Reunion du dimanche 31/01/2021
Non-partants : 110 - 812 - 813 - 1001 - 1014 - 1105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Meadowlands | 12:25 | 15 | P C | 1-11-9-3-14 | R | ||
2 | Prix Pro Patria | 12:55 | 13 | P C | 10-4-9-8-13 | R | ||
3 | Prix Camille Blaisot | 13:30 | 10 | P C | 7-5-10-8-2 | R | ||
4 | Prix Jacques Andrieu | 14:05 | 14 | P C | 1-14-12-8-9 | R | ||
5 | Prix Charles Tiercelin | 14:40 | 11 | P C | 3-7-5-2-11 | R | ||
6 | Grand Prix d'Amérique | 15:15 | 18 | P C | 17-15-4-13-16 | R | ||
7 | Prix Bold Eagle | 15:55 | 13 | P C | 7-3-2-11-12 | R | ||
8 | Prix Jean-René Gougeon | 16:23 | 14 | P C | 5-9-1-3-8 | R | ||
9 | Prix Helen Johansson | 16:51 | 14 | P C | 5-6-7-14-11 | R | ||
10 | Prix Léopold Verroken | 17:19 | 14 | P C | 8-11-3-6-2 | R | ||
11 | Prix Tidalium Pélo | 17:47 | 13 | P C | 12-11-9-2-7 | R |
Non-partants : 103 - 206 - 302 - 603 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bold Eagle | 11:10 | 11 | P C | 8-4-5-9-7 | R | ||
2 | Prix Up and Quick | 11:42 | 10 | P C | 9-10-5-4-1 | R | ||
3 | Prix Ready Cash | 12:10 | 13 | P C | 13-7-12-5-3 | R | ||
4 | Prix Journée du Prix d'Amérique | 12:40 | 13 | P C | 8-13-2-5-10 | R | ||
5 | Prix Maharajah | 13:12 | 16 | P C | 1-13-2-10-7 | R | ||
6 | Prix Meaulnes du Corta | 14:11 | 16 | P C | 13-7-8-10-12 | R | ||
7 | Prix Brillantissime | 14:49 | 16 | P C | 1-7-12-6-15 | R |
Non-partants : 206 - 302
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de la Seyne-sur-Mer (Genybet) |
Iago Victory
(1)
|
||
4 |
Prix 8ème Art Studio (Genybet) |
Gold de Baulon
(9)
|
||
5 |
Prix de l'Hippodrome de Vincennes (Genybet) |
For Ever Loulou
(6)
|
Non-partants : 305 - 409 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Normandie | 12:45 | 16 | P C | 9-2-3-4-14 | R | ||
2 | Prix des Pays de Loire | 13:15 | 13 | P C | 1-2-11-7-13 | R | ||
3 | Prix de Bretagne (gr A) | 13:45 | 14 | P C | 6-2-4-10-8 | R | ||
4 | Prix de Bretagne (gr B) | 14:15 | 13 | P C | 5-2-3-10-7 | R | ||
5 | Prix de Picardie (gr A) | 14:55 | 13 | P C | 7-3-12-2-4 | R | ||
6 | Prix de Picardie (gr B) | 15:35 | 13 | P C | 7-9-2-12-10 | R | ||
7 | Prix de Bourgogne (gr A) | 16:08 | 14 | P C | 8-6-14-13-10 | R | ||
8 | Prix de Bourgogne (gr B) | 16:36 | 14 | P C | 3-4-1-2-5 | R | ||
9 | Prix d'Ile de France | 17:04 | 18 | P C | 10-4-16-6-9 | R |